Казахстан, Алматы, Байзакова, 221 

8:00 - 17:00

Пн – Пт

8:00 - 17:00

Пн – Пт

Контролеры

Искакова К. Х.


Номер

удостоверения

1

Айнакулова Н.И.


Номер

удостоверения

2

Аткеева А.А.    


Номер

удостоверения

3

Бабынина Е.В.


Номер

удостоверения

4

Кенжебекқызы С. 


Номер

удостоверения

5

Гонта З.Р.    


Номер

удостоверения

6

Құрман М.


Номер

удостоверения

7

Кыдырова С. С.


Номер

удостоверения

8

Қалым Р. 


Номер

удостоверения

9

Маткаликова А. А.


Номер

удостоверения

10

Капбарова М.К. 


Номер

удостоверения

11

Каримова З.К.


Номер

удостоверения

12

Каримова Ф.К. 


Номер

удостоверения

13

Козыренко Е.И.


Номер

удостоверения

14

Кунакбаева И.К.


Номер

удостоверения

15

Мусилимова А.Е.


Номер

удостоверения

16

Оленбаева А.К.


Номер

удостоверения

17

Садуова Ш.Т.    


Номер

удостоверения

18

Сабитова Р. Б.


Номер

удостоверения

19

Сатканова П. Х.


Номер

удостоверения

20

Төлемісова Г.Ә.


Номер

удостоверения

21

Турежанова А. Ж.


Номер

удостоверения

22

Тотаева У.К.


Номер

удостоверения

23

Қазырбек Н.


Номер

удостоверения

24

Ярмагаметова Р.И.


Номер

удостоверения

25

Ахатова С.    


Номер

удостоверения

26

Қанафиянова М. Т.


Номер

удостоверения

27

Баканова Г.З.    


Номер

удостоверения

28

Ихсанова М.Т.


Номер

удостоверения

29

Галиев Д.С.


Номер

удостоверения

30

Галиева А.С.    


Номер

удостоверения

31

Гурина О.П.    


Номер

удостоверения

32

-   


Номер

удостоверения

33

-


Номер

удостоверения

34

Кенебаева Г.С.


Номер

удостоверения

35

-


Номер

удостоверения

36

Конева И.В.


Номер

удостоверения

37

-


Номер

удостоверения

38

Мамаева Ж.К. 


Номер

удостоверения

39

Мамбетжанова М.О.


Номер

удостоверения

40

Мергенбаева Б.О. 


Номер

удостоверения

41

Надирбекова Л.А.  


Номер

удостоверения

42

Надирбекова Л.А.


Номер

удостоверения

43

Оспанова А.С.


Номер

удостоверения

44

-


Номер

удостоверения

45

Скоробогатая Е.Г.


Номер

удостоверения

46

-


Номер

удостоверения

47

Шамсудинова Г.А. 


Номер

удостоверения

48

-


Номер

удостоверения

49

Джумабаева Ж.М.  


Номер

удостоверения

50

-


Номер

удостоверения

51

Әшкеева Р.


Номер

удостоверения

52


Контролеры ЦОП

Центр обслуживания потребителей «Орталық»

Канабекова М.Б.


Контролер-монтер

 

Малгаждарова А.Б.


Контролер-монтер

 

Камытбекова Р.С.


Контролер-монтер

 

Царев М.М.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ

Иманбердиев С.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ

Жолдасов Н.В.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ

Шайдулла А.Т.


Контролер-монтер

Центр обслуживания потребителей «Батыс»

Карсунцева К.С.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ 

Абильханов Г.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ

Берсанов Р.И.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ 

Касымалиев Е.


Контролер-монтер по опломбировке ИПУ 

 

Мухаметжанова А.Е.


Контролер-монтер

Сарсенова М.Е.


Контролер-монтер

Увалиева М.Ж.


Контролер-монтер

Балабекова Ж.А. 


Контролер-монтер

Центр обслуживания потребителей «Шығыс»

Нурумов Х.


Контролер-монтер

Конырбаева А.А.


Контролер-монтер

Казезова А.М.


Контролер-монтер

Нусупов Т.Ш.


Контролер-монтер

Бортебаева М.А.


Контролер-монтер

Самбетова А.П.


Контролер-монтер


Инженер по обходу приборов учета т/э

Центр обслуживания потребителей «Орталық»

Басманов А.Д.


Инженер 1-категории

Зубричев Н.Н.


Инженер 1-категории

Абдыкадыров С.С.


Инженер 1-категории

Кшеев Д.Д.


Инженер 1-категории

Көпес Д.Қ.


Инженер 1-категории

Тұрсун А.Т.


Инженер 1-категории

Центр обслуживания потребителей «Батыс»

Нугыманов М.М.


Инженер 1-категории

Сеитбеков Р.А.


Инженер 1-категории

Толегенов М.Т.


Инженер 1-категории

Бобылев А.С.


Инженер 1-категории

Душаханов М.П.


Инженер 1-категории

Центр обслуживания потребителей «Шығыс»

Далибаев Е.Д.


Инженер 1-категории

Сайлаубаев Ә.Е.


Инженер 1-категории

Богатырев В.П.


Инженер 1-категории

Хасен Н.


Инженер 1-категории

Туркебаев Д.Ж.


Инженер 1-категории